Никудышный брат.

I_AM_JVPI_AM_JVP
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Я плохой брат, Сонни - произносится из уст старшего, пока тот наблюдает за младшим. И вроде добавить хочется, что парень напротив слишком эгоистичен, но об этом стоит лишь думать, нежели произносить вслух. Взгляд постепенно отходит куда-то на второй план и Минхо старается смотреть сквозь Джисона, потому что хватит уже на него пялиться, это слишком странно.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории