Мир есть механизм

user871004319911user871004319911
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я снова разбиваясь о каменные грезы,думаю Это все просто сон или игра Вечный механизм,а тело то не вечно. Есть разные тела,всего лишь оболочка. А в них скрывается энергия или душа. Есть души разные,такие же как и тела. Только тело и душа не схожи. Хуже ранненого тела,только ранненая душа. Все равно что раненное тело. Есть ли то,что не подвластно механизму? Может хоть какое-то местечко во вселенной? Одно лишь знаю точно, у каждого есть собственный мир. Где можно вечность насладиться.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории