Друзья?

ElinaMukhametova6ElinaMukhametova6
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Эта история будет написана специально для моей подруги . Какие-то моменты я возьму из своей жизни , а имена людей причинившие мне боль я заменю . В данной истории я не хочу задеть чьи то чувства , поэтому я надеюсь , что эта история покажет людям , как мир бывает жесток и какие жестокие люди . Надеюсь , если вы унижаете людей , то эта история заставит задуматься вас о чужих чувствах . Если же унижают вас , то надеюсь , вы поймёте , что это всего лишь мелочи жизни . Я желаю приятного чтение тебе , милый друг. P.S. Извиняюсь за грамматические ошибки заранее .

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории