Её душа не такая черная как фамилия..

NellymiewNellymiew
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
А верите ли вы в любовь и гороскопы с созвездиями?Два совсем разные,казалось,значения.Любовь-что то боли нежное.Но все же,сколько людей страдает от этой любови?Любить,значит быть уязвимой.А созвездие?Это прекрасное явление.Звезды помогают найти путь в кромешной тьме.А может,есть такой человек который отражает в себе эти два понятия?

Главы · 30

1Письмо в новую жизнь 2 июня 2024, 10:172Станция "Хогвартс"14 марта 2024, 20:253Я тебя понимаю..29 февраля 2024, 22:274"Все они рыжие одинаковые,ну,Уизли!"14 марта 2024, 21:085"Сила точно есть!"14 марта 2024, 21:086Первые проблемы или "И я только сейчас об этом узнаю?!"29 января 2024, 10:017Рождество,которое не всем принесло счастья 31 января 2024, 07:228Все юные,стают взрослыми или 3 курс14 марта 2024, 20:539Гиппогриф-прекрасное существо!14 марта 2024, 21:0810Мой страх,даже мне не известный..9 февраля 2024, 06:5611Тревога, наверное на что то плохое..14 марта 2024, 21:0812К врачу?Убейте меня!15 февраля 2024, 07:4813Матч24 февраля 2024, 21:5314Папа15 февраля 2024, 07:5615Ненавижу вас..5 июня 2024, 12:4216Быстрое примерение!17 февраля 2024, 09:1617Смерть невинного,или же встреча тех,кто ждал уж больно много.24 февраля 2024, 22:3318Два созвездие,Кассиопея и Сириус..27 мая 2024, 20:3519Я стала счасливой27 мая 2024, 21:1920И что, всё так заканчивается?27 мая 2024, 21:19

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории