Псих на одного
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
......Алекс попадает в Псих больницу , где будет не очень весело ,но будет круто.Где будет не очень позитивно ,но мило .Где не такие как все ,будут в одном месте .Где из нормального человека ,не будет ненормального.Где скучать не приходится,а общаться надо.....
- я уже умер?
-ты начинаешь жить!
#друзья#подростки#смерть#разное#страх#алекс#псих#ужасы#зло#истории#сэм#больница#кровь#психушка#хоррор#психбольница#страшно#неумер#оживешь#психнаодного






