°•Весёлое Рождество•°
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Опять новая история по Ги/АВ ?
-Конечно же))
В планах этой истории , я бы хотела сделать Австро-Венгрию девушкой , для разнообразия сойдёт :_D 👍
Если вкратце , я просто хочу посветить такую маленькую историю рождеству в 19 веке , а точнее то , как его проводили в центральной Европе . ( постараюсь брать прям настоящие обычаи в Европе , которые в то время проводили Рождество , пхх )
#семья#фанфик#история#рождество#берлин#праздник#countryhumans#кантрихуманс#германскаяимперия#австро-венгрия#cityhumans#вена






