Небольшие подробности встречи Пущина с Пушкиным
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
<< Я оглядываюсь: вижу на крыльце Пушкина, босиком, в одной рубашке, с поднятыми вверх руками. Не нужно говорить, что тогда во мне происходило. Выскакиваю из саней, беру его в охапку и тащу в комнату... Смотрим друг на друга, целуемся, молчим.>>
Это фрагмент взят из учебников. Написанное здесь - это записи Ивана Пущина. Дальше в учебниках пишут что они до ночи читали друг другу стихи, и беседовали на разные темы, но кто знает что было на самом деле..?))
❗История написана в развлекательных целях, не надо кидать в меня тапками❗

![K-POP ОБЛОЖКИ [Закрыто]](https://vatpad.ru/media/stories-1/928c/928ce65647ce2c03555578e8222b8261.jpg)
![soul [ЗАВЕРШЕНА]](https://vatpad.ru/media/stories-1/1d91/1d9115613197b69a3a260bf2e4888115.jpg)



