Эхо

problems572004problems572004
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Историю пишу в первый раз) Не судите строго) идея сюжета была придумана давно, но прям очень красиво расписать(как у меня в голове😂) я её не смогу. Чтож, удачного прочтения... И да кст сорри за ошибки)) -Марина, Мари-и-на! - разносилось эхо у меня в ушах. По телу прошлась мелкая дрожь, голос был с одной стороны холодный, злой, отчаянный, а с другой такой знакомый и родной. Я никак не могла сосредоточиться и понять где я нахожусь, мне было страшно, я б сказала даже очень. Вдруг опять я услышала крик о помощи, звали именно меня, но никого рядом не было.... Продолжение следует.....

Главы · 3

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории