Плыли мы...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Отпусти!-слезно кричали друг другу мы
Но следом добавляли:"только не упади..."
#любовь#литература#oxxxymiron#оксимирон#версус#мирон#рудбой#1703#федоров#porchy#охра#керро#мэрилин#rudeboy#евстигнеев#oxymiron#миронянович
Главы · 13
1Душа давно сгорела7 января 2017, 22:042Накануне7 января 2017, 18:363Разрушенный Эдем 24 января 2017, 00:464(+18)5 февраля 2017, 01:315Мой мир рушится...помоги2 апреля 2017, 22:406Уйдите,дурацкие воспоминания!6 марта 2018, 23:137Я схожу с ума6 декабря 2017, 00:458Минутное отступление.6 декабря 2017, 00:459Мои бесы на face-контроле 24 декабря 2017, 01:4310Я хочу держать твой клитор языком,когда начнешь кончать.11 января 2018, 18:2711Дорогой дневник...1 февраля 2018, 23:3212?!25 февраля 2018, 15:1713Для того, кто теперь будет любить её. 16 марта 2018, 23:57






