Я буду помнить наше лето
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Юта, Нана, Кико и Мэй - лучшие и верные друзья ещё со старшей школы. Выпустившись, они поступают в один и тот же институт, но учатся на разных факультетах. Эти четверо преданы и неразлучимы друг с другом. Их связала крепкая дружба с той самой поры , когда Нана была объектом насмешек и издевательств в старшей школе ; трое учеников вступились и встали на ее защиту. С тех самых дней они принесли клятву вечной дружбы. Но потихоньку чувства Юты к Нане вытеснили крепкую дружбу , что переросла в нечто большее. Появление двух парней в Осаке перевернуло всё...
#любовь#университет#школа#дружба#фанфик#nct#manga#япония#осака#japan#nakamotoyuta#nanakomatsu#taeyong#writer#кикомидзухара#мэйнагано




![Hanahaki: flowers in my heart [РЕДАКТИРУЕТСЯ]](https://vatpad.ru/media/stories-1/d8d3/d8d3bb1b629191fac15d25dd7d4ee938.jpg)

