Жизнь после смерти

lerkahahalerkahaha
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Эта история про меня,очень хочу,чтобы она вам понравится,ведь это первая и последняя "книга"в моей жизни,потому что я скоро умру. Меня зовут Даша.Мне 16. И переехала в новый дом,поступила в новую школу,завела друзей,а дальше читайте...

Главы · 12

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории