Жизнь после смерти
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Эта история про меня,очень хочу,чтобы она вам понравится,ведь это первая и последняя "книга"в моей жизни,потому что я скоро умру.
Меня зовут Даша.Мне 16. И переехала в новый дом,поступила в новую школу,завела друзей,а дальше читайте...
#любовь#семья#боль#школа#друзья#смерть#фанфик#разное#страх#красота#город#сила#поездка#соперницы#мызыка
Главы · 12
1День 12 апреля 2015, 19:372День 2 Я в пролёте13 марта 2015, 19:443Цветок жизни25 апреля 2015, 18:464Любовные письма19 марта 2015, 18:035Только не беги от меня23 марта 2015, 09:246Ужасная правда2 апреля 2015, 19:377Удар в спину7 апреля 2015, 16:558Смерть легка8 апреля 2015, 16:079Прыжок в бездну19 апреля 2015, 19:1510Конец истории для вас25 апреля 2015, 18:3611Зачем я пошла туда?(часть 1)10 мая 2015, 10:5912Зачем я туда пошла?(часть 2)18 августа 2015, 19:20


![Шоу Лжи [ Cookie run kindom ]](https://vatpad.ru/media/stories-1/eef0/eef001aaa835c7905de3fa235bd42afa.jpg)



