Жертва общества или психопат

likalil5likalil5
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Все мы знаем, что наше общество очень грязное и жестокое.Многих оно сломило, а многие просто потеряли разум и стали ненавидеть всех, за это и приносят кровавые расплаты. Но у каждого человека есть своё сердце и душа.Краткий рассказ про одиночество и теряние головы

Главы · 4

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории