Шанс на что?

LOH0027LOH0027
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Зачем? Она не знает, да и я похоже тоже уже не знаю. Зачем дана эта жизнь,если смысла в ней нет? Весь этот ворох проблем, эти драки, разногласия,уходящие корнями глубоко в прошлое каждого индивидуально. Разве стоит в этом возиться? А смысл? Почему она должна с этим разбираться? Но смысл был точно не в том, чтобы смотреть на смерть близких, на их мучения,это она понимала. Какова была изначальная цель? Точно... Просто помочь ему, им всем. Так забегалась что совсем забыла. Уже и пол свой забылся,ментально она уже чувствовала себя парнем. Она устала. Я тоже. Потому я не знаю что здесь писать, чтобы завлечь людей, но думаю выгорание бы приостановилось понрався эта писанина кому-то. Простите, что пришлось это читать..)

Главы · 13

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории