Шанс на что?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Зачем? Она не знает, да и я похоже тоже уже не знаю. Зачем дана эта жизнь,если смысла в ней нет? Весь этот ворох проблем, эти драки, разногласия,уходящие корнями глубоко в прошлое каждого индивидуально. Разве стоит в этом возиться? А смысл? Почему она должна с этим разбираться?
Но смысл был точно не в том, чтобы смотреть на смерть близких, на их мучения,это она понимала.
Какова была изначальная цель? Точно... Просто помочь ему, им всем. Так забегалась что совсем забыла. Уже и пол свой забылся,ментально она уже чувствовала себя парнем.
Она устала. Я тоже. Потому я не знаю что здесь писать, чтобы завлечь людей, но думаю выгорание бы приостановилось понрався эта писанина кому-то.
Простите, что пришлось это читать..)
Главы · 13
1безголовый ангел2 марта 2025, 16:092Почему?..как это произошло?4 апреля 2024, 00:383У меня получится!25 марта 2024, 00:224 Мёбиус? Становится интереснее4 апреля 2024, 00:375Вальгалла значит...1 мая 2024, 22:136Вступление19 июля 2024, 20:547Баджи-нии?17 мая 2024, 19:168Агент Toman23 июня 2024, 15:319Тосва16 мая 2024, 15:2110Баджи!4 июля 2024, 13:531111 глава. Надо двигаться дальше.19 июля 2024, 20:0812Бонус глава 28 сентября 2024, 00:241312 глава18 декабря 2024, 23:08






