Тёмные мысли

80solitude0880solitude08
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Иногда полезно начинать всё с чистого листа, забывая обо всём, оставаясь в тишине лишь с самим собой задавая вопросы: «А что если...», «Это мне надо?», «Почему именно так?». Хотя бы раз тебе было больно, знаю, не хочется вспоминать, но всё же попрошу. Я и сама не раз испытывала это на себе... Преданные чувства со временем становились фальшивыми, да и, казалось бы, лучшие подруги, но всё равно предавали данное слово, а иной раз и тебя самого. К чему я веду? К истории случившейся с одной девушкой, просто прочувствуй обстановку, поставь себя на её место, возможно узнаешь и себя, беспомощную и несчастную в тот период, период боли и ненависти.

Главы · 9

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории