сломленный, но не покорённый.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Догдэй всегда знал, что бояться Кэтнэпа - правильно. этот кот был жесток, хитер и наслаждался контролем. бежать? уже бесполезно. сопротивляться? очень больно. оставаться? это очень опасно.
но почему тогда его сердце предательски замирает, когда Кэтнэп приближается? почему страх сливается с чем-то, от чего хочется сжать зубы и закрыть глаза?
Кэтнэп играет с ним, наслаждается его страхом, проверяет границы, ломает медленно, с тонким изяществом хищника, который точно знает, что жертва все равно никуда не денется.
но что если жертва начнёт привыкать?
что если боль перестанет пугать?
и что если Кэтнэп осознает, что этот пёс, каким бы слабым он ни казался, может сломать и его самого?
#любовь#романтика#боль#жестокость#ненависть#травмы#страх#одержимость#зависимость#омегаверс#альфа#омега#психология#стокгольмскийсиндром#кровь#хищник#доминирование#сопротивление#au#манипуляция#мучения#удовольствие#опасноевлечение#добыча#капитуляция
Главы · 35
1глава I: запах крови.23 марта 2025, 18:552глава II: горечь подчинения.23 марта 2025, 18:563глава III: поцелуй со вкусом боли.23 марта 2025, 18:564глава IV: безвозратное падение.23 марта 2025, 18:575глава V: сломленный,но не покорённый.23 марта 2025, 18:576глава VI: цена свободы.23 марта 2025, 18:577глава VII: признание через боль.23 марта 2025, 18:588глава VIII: конец борьбы.23 марта 2025, 18:599глава IX: хищник и его добыча.23 марта 2025, 18:5910глава X: метка на сердце.23 марта 2025, 19:0011глава XI: цепи,что нельзя разорвать.23 марта 2025, 19:0012глава XII: последний шаг.23 марта 2025, 19:0113глава XIII: без шанса на спасение.23 марта 2025, 19:5714глава XIV: по ту сторону боли.23 марта 2025, 19:0315глава XV: клятва в темноте.23 марта 2025, 19:0316глава XVI: любовь или пытка?23 марта 2025, 19:0417глава XVII: наслаждение в боли.23 марта 2025, 19:0518глава XVIII: ласковая жестокость.23 марта 2025, 19:0619глава XIX: капкан,что не отпускает.23 марта 2025, 19:0620глава XX: поцелуй через клыки.23 марта 2025, 19:07






