Каннибализм-жуткий год

123pluzik123pluzik
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
команда из трех человек попадают в разные ситуации, до определенного момента. всем привет! Хотелось бы поблагодарить всех тех людей, которым и в правду понравилась моя прошлая работа по фнафу, мне было очень приятно :) Теперь я пишу еще одну историю про "жуткий месяц", как многие (возможно) уже поняли, что у гг одно и тоже имя, что я могу по делать если мне безумно нравиться это имя и бы хотела что бы у меня такое же было :_). Ну да ладно. Приятного чтения!

Главы · 7

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории