Просто история
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Мир в котом происходят действия, необычний.
Существуют монстры, полулюди и люди
эта история разворачивается в небольшом городке где происходит самое разное.
От появления нового человека, до столкновения различных групировок, что часто приводит к разным запретам.
Герои рано или поздно организуют свою, но для подавления прочих.
Это моя первая книга, и да, писать я не умею(?)

![Отношение Религий [перезалив, хд]](https://vatpad.ru/media/stories-1/5494/5494decfccf3bf17bec8869cabe042e1.jpg)




