Жизнь ангела в собственной крови
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я умер. И пытаюсь жить на небесах, иногда спускаюсь к своему человеку,чтобы помочь,но такого я не ожидал...
В истории будут оскорбления. 18+ и мата не будет.
История выдуманная. Сочиненная и написанная мной лично.
#жизнь#любовь#отношения#подростковаялитература#роман#предательство#дружба#чувства#смерть#запрет#фэнтези#ад#ангел#помощь#кровь#разногласия#взаимоотношения#решение#жалость#понимание#человек#умеротворение#кошмар#небеса#срчувствие






