ты меня? любишь? ахахах, серьезно?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
тут Обито "чуть-чуть" жестокий ,но крч благодаря Дейдаре он станет добрым
Главы · 6
1глава 1 ,и да Дейдара гей(◍•ᴗ•◍)7 июля 2021, 17:442глава 2 , ты мне безразличен11 июля 2021, 18:193Глава 3 ,не уж то я правда влюбился11 июля 2021, 22:474Глава 4, Дей какого черта?13 июля 2021, 02:005Глава 5, Ненавижу тебя! Н-Е-Н-А-В-И-Ж-У!20 июля 2021, 14:026Глава 6, допустим здесь что то умное.1 августа 2021, 20:35






