Хорошая девочка . Плохой мальчик .

IristremIristrem
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Школа для Леди и Школа для отбросов общества . По чистой случайности они оказались построены не далеко от друг друга . Но люди разные и социальное положение тоже разное . Мира и Гейб были полностью противоположны как эти школы но почему-то они нашли общий язык и влюбились в друг друга . Что же будет дальше , как их история будет развиваться ??? Простите и узнаете !!!!

Главы · 2

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории