короли школы

Park_RamyoungPark_Ramyoung
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-класс, внимание, у нас 7 новеньких, хотя один из них-ваш одноклассник, который ездил по обмену-сказал учитель, войдя в класс. -вау, какие красавчики -это новые друзья Хосока? -наконец-то он бросил эту Джинхву -зачем нам они? У нас есть 1d -а они лучше чем 1d -с 1d вам здесь не выжить, ибо они тут главные красавчики и новых красавцев не терпят -уууу... Класс реагировал по-разному Однако Джинхву и Рэбеку эти новенькие только радовали, точнее этот самый 1, так как он являлся их лучшим другом. ... Что же произойдёт между 5 и 7 красавчиками, удастся ли 1d сохранить статус ''королей школы'' или же это уже относится к bts, а есть ли третий вариант? Возможно, всё возможно... За обложку спасибо @sofsovsisters 🌸✨

Главы · 22

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории