- Мы больше никогда не увидимся? - Никогда.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
! ФАНФИК МОЙ ! ВЗЯТ ИЗ Ficbooks !
Маленькие мальчики подружились на детской площадке и пообещали встречаться на этом же месте каждый день. Один из них каждый день приходил на назначенное место и ждал друга, но тот больше не объявлялся. Спустя много лет судьба их свела. Но не надолго.
Приятного прочтения)






