Давай расстанемся на рассвете?/Дроны-убийцы
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Живи... - обрывок чьей-то фразы постоянно преследует её по пробуждению. Она не сможет охарактеризовать ни голоса ни точный посыл фразы. Внутри все говорит о слишком разыгравшемся воображении, но тогда откуда такое странное чувство в груди?
Примечания: В одно прекрасное морозное утро, читая фф по НаЛю, мне приходит эта идея. Не знаю, что из этого получится, так что пусть что будет.
Узи в данной истории не может контролировать "трансформации" из 4 серии и триггером может стать даже небольшой удар головой.
Песня, которую исполнил Эн: Perfect for me - Justin Timberlake
#романтика#драма#будущее#ангст#повествованиеотпервоголица#потеряпамяти#оос#au#отклонениеотканона#songfic#открытыйфинал#временнаясмертьперсонажа#самопожертвование#отклонение#дроныубийцы#роботы#murderdrones#узи#эн#уши#упоминаниесуицида#nusi#энузи





![(НЕ) ИДЕАЛЬНАЯ ДЕВУШКА [оригинал by JungHyoRa]](https://vatpad.ru/media/stories-1/e536/e53672a2fa549c3bd7c18dd6e7158fd7.jpg)
