°•Великие на пустoшь•°

Amanda_LusinaAmanda_Lusina
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Тишина... Ни что не нарушает покой... Жители что-то делают, суетятся, не видя ничего... Только свидетелей происшествий всё равно не находят. Йокогама. Чудное место. Где порой здесь бушуют разные организации: одни - хотят как лучше, другие - наоборот... Но когда в твою страну вторгаются - хочешь, не хочешь, какая бы жизнь у тебя не была, она станет чёрно-белой.. P.S. Я считаю, что если вы читаете этот Фанфик, то вы уж точно знаете это аниме. Приятного вам чтения!~

Главы · 20

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории