🦋 Бабочка в лапах паука 🦋

lezzzzzzzzzzzzzlezzzzzzzzzzzzz
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я уже и не вспомню, сколько лет своей жизни я играю роль беты. Почему? Потому что омегой без едкой усмешки или горечи сожаления меня уж точно не назовёшь. Я недоомега, калека, недоделанный и прочее-прочее... / омегаверс

Главы · 140

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории