🦋 Бабочка в лапах паука 🦋
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я уже и не вспомню, сколько лет своей жизни я играю роль беты. Почему? Потому что омегой без едкой усмешки или горечи сожаления меня уж точно не назовёшь. Я недоомега, калека, недоделанный и прочее-прочее...
/ омегаверс
#любовь#отношения#драма#юмор#bts#чимин#власть#ангст#борьба#намджун#тэхен#чонгук#rm#корея#метка#taehyung#юнги#соулмейт#сокджин#справедливость#запах
Главы · 140
1Бабочка в лапах паука11 февраля 2021, 10:372Пояснения 30 марта 2020, 10:363Знакомство7 июля 2021, 12:294Друзья11 января 2023, 09:505Семейство Паков30 марта 2020, 10:376Семейство Кимов30 марта 2020, 10:477Первый день # 123 апреля 2020, 10:278Первый день # 23 февраля 2023, 08:549Первый день #3 (отравленное утро)17 апреля 2020, 12:2810Первый день #4 (суета сует)22 апреля 2020, 20:3311Первый день #5 (встреча у расписания)25 апреля 2020, 19:1912Туалет - дело тонкое!11 октября 2021, 12:0213Как карта ляжет...30 апреля 2020, 18:0214Парень на расхват4 мая 2020, 15:0115Пати на два фронта14 мая 2020, 15:3016Ты себе не принадлежишь!15 мая 2020, 14:4217Здравствуйте, я - попа Тэхёна.16 мая 2020, 12:5218Врачебная тайна20 мая 2020, 10:2819Что со мной, доктор?25 мая 2020, 16:1520Одно лицо28 мая 2020, 20:05






