В его тени

sailaswichsailaswich
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я никогда не думала, что смогу влюбиться в него. В язвительного, самоуверенного, сводящего с ума. Но нас тянуло друг к другу, и, казалось, мы нашли своё счастье, проводя дни вместе. Но ничего не бывает идеальным. Слишком много тайн, слишком много ошибок. И самая страшная из них привела нас туда, откуда уже не повернуть назад. Теперь всё куда серьёзнее, чем просто чувства. Смогу ли я доверять тому, кто столько времени лгал?

Главы · 15

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории