Этим утром я решила перестать есть
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
В каждый век появляется какой-то новый недуг, в котором отчасти виноваты сами люди. Анорексия и булимия это два заболевания, о которых много пишут в современной прессе. Книга Жюстин история из первых уст о том, как четырнадцатилетняя девочка заболела анорексией, о причинах, что спровоцировали болезнь, о ее течении, психологических проблемах больных такого рода и о тех силах, которые помогли Жюстин избежать смерти.
Книга полезна не только подросткам и их родителям, но и для всех представителей нашего общества, потому что именно навязанные людям стандарты красоты и чья-то жестокость в отношении тех, кто не вписывается в эти стандарты, часто провоцируют трагические случаи.
Главы · 11
1Спираль24 января 2016, 15:372У меня анорексия?Никогда!24 января 2016, 15:223Змея24 января 2016, 15:244Зонд24 января 2016, 15:265Сорока-воровка24 января 2016, 15:286Смерть от анорексии24 января 2016, 15:297Весы24 января 2016, 15:318Еда24 января 2016, 15:339Мой отец24 января 2016, 15:3410Домашняя терапия24 января 2016, 15:3511Примечания24 января 2016, 15:36






