~ Старая Дружба ~
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
фандом : ситихуманс
пейринг : Кенигсберг/Санкт-Петербург
Тут будут чуть исторические и романтические нотки , может немного абьюза , надеюсь вам понравится <3♥️
(Возможно будут нотки по Ри/Прусс , но очень редко)






