{мой тёмный ангел}
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
моя первый фф про этот шип. Моё АУ. Могут быть как орфографические так и исторические ошибки.
Рейх становится чёрным ангелом и случайно попадает на землю, где встречает союза.
Я знаю что чёрные ангелы это тоже самое что и демоны. Но в моей истории чёрные ангелы- это те кто был когда-то ангелом, но по какой-то причине сильно нагрешил. И в наказание за это его должны были отправить в ад, но этого не случилось так как Рейх даже на небесах делал хорошие поступки.
Не спрашивайте почему страна которая устроила такую кровавую войну делает хорошие вещи.
Приятного чтения)
Главы · 20
1Конец войны18 сентября 2023, 15:412Рейх?.. Это ты?..18 сентября 2023, 15:413Знакомство Рея и Совы́30 сентября 2023, 15:224глава 430 сентября 2023, 16:155снеговик 15 октября 2023, 08:286Ирония судьбы?2 октября 2023, 17:387воспоминания15 октября 2023, 08:298пирог24 октября 2023, 13:239Рождество! 24 октября 2023, 13:5510Картина любви13 февраля 2024, 07:0211не глава9 февраля 2024, 16:3112Бордовый шарф 13 февраля 2024, 07:1313Открытая дверь 9 марта 2024, 19:5014Крепкие объятия 9 марта 2024, 10:4615Снотворное20 апреля 2024, 18:2516Пропажа14 мая 2024, 08:1217Возвращение на небеса 14 мая 2024, 08:1518не глава!15 мая 2024, 04:3819Повторная встреча? Или..16 июня 2024, 16:5720Конец.10 января 2025, 02:40






