Прикажи мне - и увидишь
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Из фикбука. Автор прекрасная Nole4ka
AU, где все люди от рождения делятся на доминантов и сабмиссивов.
Тони - единственный саб в команде доминантов, Питер - дом, который считает Тони тоже доминантом.
С новым годом дорогие! 🥳
#любовь#ненависть#питер#дом#доминант#мстители#человек#marvel#питерпаркер#том#железныйчеловек#parker#тонистарк#паук#тони#старкер#человекпаук#томхолланд#robert#старк#младший#железный#холланд#дауни#сим
Главы · 5
1описание31 декабря 2020, 18:042Часть 1, где Тони понимает, что все плохо
31 декабря 2020, 18:043Часть 2, в которой, что все плохо, понимает и Питер31 декабря 2020, 18:044Часть 3, где герои неожиданно говорят словами через рот31 декабря 2020, 18:045Часть 4,Тони решает свои психологические проблемы31 декабря 2020, 18:05






