Не стоило нам начинать разговор
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Действия происходят после ВМИ, в мирное время. Перебрав с алкоголем, Лексус решил первым заговорить с нашей блондинкой. Девушка же не понимала, чего на самом деле добивается Дреяр, но эта беседа заинтересовала её.
Фанфик не большой, поэтому я думаю, что стоит его почитать.
P. S. Мой стиль писания очень специфичный. То есть, сюжет будет наполнен больше грустными моментами и стеклом, нежели весёлыми шутками и оптимистичными героями, как в оригинальном сюжете. Это связано с тем, что я больше предпочитаю серьёзный сюжет и немного стекла. Надеюсь, вы меня поняли.
Главы · 13
1Гуляем! 1 августа 2021, 10:392Секс без любви=секс по дружбе4 августа 2021, 22:573Пора домой... 5 августа 2021, 01:354Попытка скыть правду5 августа 2021, 02:395Череда странностей. 6 августа 2021, 23:566Любовь любовью, а сражения по расписанию7 августа 2021, 13:387Сделал дело - гуляй... Осторожно? 8 августа 2021, 01:198Неутешительный диагноз11 августа 2021, 01:539Поспешных вывод или уверенные действия?21 августа 2021, 22:5710Роды - штука тяжёлая21 августа 2021, 22:4111Вылет из гнезда22 августа 2021, 01:0712Финал.22 августа 2021, 14:1713Экстра. Магические прятки(1 ч.)20 ноября 2021, 23:14






