Мой Мир... Или как я попала в аниме великий из бродячих псов
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
(большая просьба. не искать в этом фанфике логических выводов поскольку законы физики и остальных наук здесь будут бездействовать . Названия многих препаратов которые будут использоваться здесь скорее всего выдуманы )
живешь себе даже не задумываешься о том что чудеса существуют . но вот тебе выпадает шанс изменить всё . воспользовавшись этим шансом две девушки попадают в мир своего любимого аниме которое называется " великий из бродячих псов " .
там они встречают много друзей . Но самое главное обретают новые силы Как оказывается позже за ними охотится весь город . в попытке завладеть их силой .
Должна сказать что эта история основывается на моём шивтенге
( Ветка с Дазаем ) ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Главы · 18
1вступление 12 октября 2021, 23:1721 глава: мы вляпались 28 декабря 2020, 03:3532 глава: спасение малышки 29 декабря 2020, 01:5343 глава : нам хана !30 декабря 2020, 22:0854 глава: договор 1 января 2021, 02:4265 глава : екзамен 3 января 2021, 20:5176 глава : необычная просьба 3 января 2021, 21:4287 глава: перо феникса 14 июля 2021, 08:5798 глава : они даже не понимают что влюблены 6 января 2021, 15:44109 глава : цветок что открыл истину любви 7 января 2021, 14:291110 глава : двое из ларца... 8 января 2021, 21:361211 глава : нюх пса чует что-то не то...11 января 2021, 20:341312 глава : израненная болью способность...18 января 2021, 00:101413 глава : иллюзорное счастье 19 января 2021, 20:501514 глава : маленький ангел...25 января 2021, 20:071615 глава : я подожду... 28 января 2021, 22:051716 глава : найдено то что искали 4 апреля 2021, 23:381817 глава Я теряю то что не хочу потерять 15 марта 2023, 23:53






