ты идиот,кашин. //кашенцовы\\
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
сладкое стекло.но очень режущее
#фанфик#твич#dk#данякашин#смн#пацаны#илья#шпана#mzlff#89сквад#кашенцовы#крейзимегахелл#t2x2#стинт#бебрина#руслансмн
Главы · 11
11 часть.(знакомство с персонажами)28 августа 2024, 08:502Встреча28 августа 2024, 09:463Прогулка28 августа 2024, 10:204.....28 августа 2024, 18:455пиздец пиздецом молодец молодцом30 августа 2024, 20:196не часть1 сентября 2024, 15:507яхезе6 сентября 2024, 02:278оооооооо25 сентября 2024, 19:279ваааааа25 сентября 2024, 19:5910конец29 сентября 2024, 16:1011конец 0.2(хорошая концовка)30 сентября 2024, 04:01






