А может так было начертано судьбой?

Alex_Darkness63Alex_Darkness63
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
История написана от части реальных событий. Брат и сестра с детства дружили несколькими дворами. От этого у них было много друзей. Рядом с их домом была школа, но мама по какой-то причине не стала их туда записывать и отдала в дальнюю с англо-экономическим уклоном. Девушка всегда боялась признаться тем, кого любит и судьба жестко с ней сыграла. Очень много боли, грусти и слез, но она выдержала, чтобы быть счастливой...

Главы · 87

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории