Рубиновые льды / Ruby Ice

Lani_AnaidLani_Anaid
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Мы всегда говорим, что многое на самом деле не то, чем кажется. Тем не менее, мы все относим Дьяволов ко Злу, Ангелов к Добру. Да, так и есть, у всех свое место в том или ином Мире. Но! Кто сказал, что у разумных существ нет сомнений? Мы все ошибаемся. Кто сказал, что демон не способен (или никогда не будет) испытывать высокие чувства, а Ангел не может совершить грех? Мы забываем, что все не то, чем кажется, когда дело заходит о Добре и Зле. Ничего не бывает чистым. Во всем есть доля чего-то инородного. Любая система иногда даёт сбой... А теперь, прошу, прочтите эту прозу об одной маленькой, но увлекательной жизни Демона. Убедитесь (или разубедитесь) в том, что прочитали выше.

Главы · 17

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории