Пионы в декабре.

vantemikovantemiko
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Просите характеризовать роман двух нестабильных людей, что решают лечить друг друга? Ну как вам помягче сказать, иногда прикольно, можно и поугарать, беря от молодости всё: скурить по сиге за углом, выпить на квартире пива, набить кому-то морду без поиска мотива, когда на личном все вверх дном, на тусе вместе угаситься волшебным порошком, поскидывать тупые мемы, набить на плечо татуху парную. Звучит, конечно, ахуенно, но проблема в том, что на этом всё. Данная работа не является какой-либо романтизацией обсуждаемых проблем. Всё, что написано, является лишь мнением самого автора и никого, ни к чему не призывает. Особо впечатлительным и хрупким натурам рекомендую обойти эту работу стороной. Приятного прочтения.

Главы · 3

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории