Пионы в декабре.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Просите характеризовать роман двух нестабильных людей, что решают лечить друг друга? Ну как вам помягче сказать, иногда прикольно, можно и поугарать, беря от молодости всё: скурить по сиге за углом, выпить на квартире пива, набить кому-то морду без поиска мотива, когда на личном все вверх дном, на тусе вместе угаситься волшебным порошком, поскидывать тупые мемы, набить на плечо татуху парную. Звучит, конечно, ахуенно, но проблема в том, что на этом всё.
Данная работа не является какой-либо романтизацией обсуждаемых проблем. Всё, что написано, является лишь мнением самого автора и никого, ни к чему не призывает. Особо впечатлительным и хрупким натурам рекомендую обойти эту работу стороной.
Приятного прочтения.
#любовь#насилие#ненависть#алкоголь#курение#ангст#психология#лексика#нецензурная#философия#слоуберн#психическиерасстройства#vkook#вигуки#юнмины#психологическиетравмы#yoonmin#comfort#hurt#стёб#нездоровыйобразжизни




![Реакции на Т/И {магическая битва.} [ЗАМОРОЖЕНА]](https://vatpad.ru/media/stories-1/d465/d465b91091feb5fa96440a6ca36edb7b.jpg)

