Глава 11
удаляю
Всем привет . Я бы хотела сказать то , что я больше не буду писать продолжение . Во-1 потому что у меня нет вдохновения , во-2 эта книга не кому не нравится. Спасибо кто читал мою книгу и пока !!!!
Закладка
Всем привет . Я бы хотела сказать то , что я больше не буду писать продолжение . Во-1 потому что у меня нет вдохновения , во-2 эта книга не кому не нравится. Спасибо кто читал мою книгу и пока !!!!