Всё ради тебя, любимый... (Русаме)

Pypirka128Pypirka128
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Всё для тебя, США.. Я буду пытаться... Я поначиталась фанфиков и у меня в бошке родилась идея написать самой) Что ж, вам придется читать это месиво) И да, здесь нет упора на историю, так что тем кто любит фанфы с более исторической направленностью, вам лучше сюда не заходить)) тут больше полет моих нездоровых фантазий)) Так же хочу отметить, в фанфике может присутствовать нереалистичность) В истории могут быть орфаграфические ошибки

Главы · 8

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории