Всё ради тебя, любимый... (Русаме)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Всё для тебя, США.. Я буду пытаться...
Я поначиталась фанфиков и у меня в бошке родилась идея написать самой) Что ж, вам придется читать это месиво)
И да, здесь нет упора на историю, так что тем кто любит фанфы с более исторической направленностью, вам лучше сюда не заходить)) тут больше полет моих нездоровых фантазий))
Так же хочу отметить, в фанфике может присутствовать нереалистичность)
В истории могут быть орфаграфические ошибки





![Что было до и после? [Завершено✓]](https://vatpad.ru/media/stories-1/1450/1450378f61fb38c5f9c18010f6e34d58.jpg)
