Этим утром я решила перестать есть
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
В каждый век появляется какой-то новый недуг, в котором отчасти виноваты сами люди. Анорексия и булимия — это два заболевания, о которых много пишут в современной прессе. Книга Жюстин — история из первых уст о том, как четырнадцатилетняя девочка заболела анорексией, о причинах, что спровоцировали болезнь, о ее течении, психологических проблемах больных такого рода и о тех силах, которые помогли Жюстин избежать смерти. Книга полезна не только подросткам и их родителям, но и для всех представителей нашего общества, потому что именно навязанные людям стандарты красоты и чья-то жестокость в отношении тех, кто не вписывается в эти стандарты, часто провоцируют трагические случаи.
Главы · 10
1Спираль16 октября 2015, 18:302У меня анорексия? Никогда!29 октября 2015, 23:103Змея29 октября 2015, 22:314Зонд29 октября 2015, 22:355Сорока-воровка29 октября 2015, 22:466Смерть от анорексии29 октября 2015, 22:487Весы29 октября 2015, 22:538Еда29 октября 2015, 22:559Мой отец29 октября 2015, 22:5810Домашняя терапия29 октября 2015, 23:08






