Мои мысли, когда слышу песню "Monster" (Skillet)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
В каждом из нас живёт тень. Иногда она становится монстром. Это история о боли, которую мы прячем, и крике, который никто не слышит.
#ангст#депрессия#психология#философия#психологическиетравмы#songfic#драббл#monsters#монолог#skillet#психологическиерастройства






