Мои мысли, когда слышу песню "Monster" (Skillet)

KasserinaDasselKasserinaDassel
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
В каждом из нас живёт тень. Иногда она становится монстром. Это история о боли, которую мы прячем, и крике, который никто не слышит.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории