After Dark
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Чёртов Брагинский. Тебе сейчас, наверное, невыносимо больно в душе и меня это злит ещё больше, чем твои нежные касания. Чёртов, блядь, Брагинский. Как вообще дошло до того, что происходит между нами сейчас? Я и сам не понимаю, что должен чувствовать к тебе. Блядство.
#ангст#сложныеотношения#нецензурнаялексика#россия#повествованиеотпервоголица#флафф#историческиеэпохи#оос#comfort#hurt#songfic#открытыйфинал#засосы#пруссия#псевдоисторическийсеттинг#1990-е#rupru#укусы#би-персонажи#пруру






