Медовая судьба

Hanichka8Hanichka8
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Я по-жизни одна. Да, вы можете называть меня как хотите; соплячка, плакса, истеричка. Но поверьте, это такие цветочки, по сравнению с тем, что я пережила. Эти угнетения и унижения, меня никак не зацепят... Такого будет начало истории моей жизни...

Главы · 9

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории