Медовая судьба
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Я по-жизни одна. Да, вы можете называть меня как хотите; соплячка, плакса, истеричка. Но поверьте, это такие цветочки, по сравнению с тем, что я пережила. Эти угнетения и унижения, меня никак не зацепят...
Такого будет начало истории моей жизни...
#жестокость#травмы#алкоголь#мафия#kai#омегаверс#преступныймир#омп#коул#ллойд#ниндзяго#отклонениеотканона#морро#наркотическиевещества#гармадон#харуми#ллойдожп#морроожп#илижестокость#рейтингзанасилиеи






