Из депрессии выйти просто
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я никогда не был психотерапевтом или эффективным коучем по решению тех или иных житейских проблем. Я не имею высшего образования, в области психологии и социологии. Я не проникаю в самую отдаленную и скрытую от человеческих глаз, причинно следственную связь и корень всех невзгод и болезней. Но. Большинство своих предложений и тезисов - я начинаю со слова «Я». Начните и вы, и тем самым, сделаете первый шаг к полноценному выздоровлению. Особенно, если вы школьник или подросток. Казалось бы, последняя буква в русском алфавите, а несёт в себе такой глубинный и сакральный смысл. На самом деле, всё достаточно просто. Если убрать из введения ваших мыслей или фраз, такие слова как: мы, ты, он, она, они, оно и тд, можно резко обнаружить один маленький парадокс. Смысл предложения, практически не меняется, зато ответственность за те или иные поступки и желания, ложится целиком и полностью на ваши плечи.
Главы · 19
1Прощание24 января 2020, 18:132Поменялись местами24 января 2020, 18:183Дневник24 января 2020, 18:184Птичий голосок24 января 2020, 18:185Маленький принц24 января 2020, 18:196Не забуду24 января 2020, 18:197Туман24 января 2020, 18:198Я буду сном24 января 2020, 18:199Исчезнувший мир24 января 2020, 18:1910Герой24 января 2020, 18:1911Падение24 января 2020, 18:2012Узоры24 января 2020, 18:2013Отсчитавший минуты24 января 2020, 18:2114С24 января 2020, 18:2115Приветствую 24 января 2020, 18:2116Для себя24 января 2020, 18:2217Скоро24 января 2020, 18:2218Из депресии выйти просто24 января 2020, 18:2219Заключение 24 января 2020, 18:22






