Моя первая любовь.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
История первой любви.
Слабонервным не читать!!!
Она думала ,что встретила любовь,но она глубоко ошибалась..
18+
*******
- Я тебя ненавижу, ублюдок!- и начала истерически бить руку Макса.
- Ты ебанутая? Что ты делаешь? - он одной рукой он вел автомобиль , другой взял мои руки за запястье. И краем глаза следил за дорогой. Мы ехали по трассе , он выехал с нее и остановил машину.
- Сдохни, сука! Будешь знать, кретин , когда я порежу себе вены!
- Тебе в психушку пора. Ты умом тронулась! Скажи , ты думаешь, что сейчас ты адекватно себя ведешь?
- Это тебе пора в психушку, еблан!
Он дал мне пощечину. Я стала плакать еще сильнее. Я вела себя , как истеричка, конечно, но я не могла сдерживать себя. Он взял сигарету , зажег ее и начал курить. Мне было все равно на табачный дым. Я не видела будущего.
Главы · 24
1Первая встреча31 октября 2016, 18:322Переписка31 октября 2016, 18:333Встреча31 октября 2016, 18:334Износиловал31 октября 2016, 18:335Что мне делать?31 октября 2016, 18:336Я не могу больше..31 октября 2016, 18:337Потекла31 октября 2016, 18:348Заткнись31 октября 2016, 18:349Секс-игрушка31 октября 2016, 18:3410Моя красавица31 октября 2016, 18:3411Смерть31 октября 2016, 18:3412Я хочу от тебя ребёнка31 октября 2016, 18:3513Верни нож ,психопатка31 октября 2016, 18:3514Завтра мы едем в ресторан31 октября 2016, 18:3515Я замужем31 октября 2016, 18:3516Я что беременна?31 октября 2016, 18:3517Он любит меня31 октября 2016, 18:3518За покупками31 октября 2016, 18:3619Привыкай31 октября 2016, 18:3620Мне нужно в больницу31 октября 2016, 18:36






