Сверхъестественное | Фанфик
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Предупреждение!
Людям, которые не любят, когда в фанфике появляются новые главные герои, прошу меня простить, в этом фанфике есть "левый" основной персонаж.
Действие в фанфике происходит после второго сезона, когда врата ада были открыты (не без помощи нашего дуэта) и сотни демонов вырвались наружу. При этом остальных тварей никто не отменял: Оборотни, вампиры, духи, вендиго и даже озлобленные божества.
Мальчики только недавно потеряли отца и остались совсем одни. Сэм есть у Дина, а Дин есть у Сэма - так было, есть, но не будет, ведь старший брат продал свою потрепанную душу демону за жизнь дорогого ему Сэмми.
Салли - их сестра, которая не подозревает о существовании братьев, а тем более о реальности всего сверхъестественного.
Винчестеры всё же решаются найти сестренку и рассказать ей всю правду, а заодно взять под опеку, пока до неё не добрался кто-то другой. Точнее что-то другое...
#семья#фанфик#братья#сестры#сверхъестественное#сэм#вампиры#призраки#ли#spn#supernatural#дин#dean#sam#spnfamily#бобби#вендиго#вервульфы#винчестеры#приведения
Главы · 11
1Глава 1. Начало4 августа 2017, 14:012Глава 2. Встреча5 июля 2017, 14:203Глава 3."Просто поверь мне... " 5 июля 2017, 14:444Глава 4. Бобби. 5 июля 2017, 14:525Глава 5."Я уже перестала удивляться появлению новых персон." 5 июля 2017, 15:406Глава 6. Наше первое дело. 5 июля 2017, 15:497Глава 7. Приключения только начинаются. 22 марта 2017, 19:578Глава 8. Место преступления. 4 июля 2017, 22:329Глава 9. Дело #1, Гнездо кровососов. 1 мая 2017, 05:1910Глава 10. Призрак поместья Уэйверли. 11 июля 2017, 19:5511Глава 11. Не очень доброе утро. 6 августа 2017, 19:15

![[Лучшие друзья]-фиксай и компот](https://vatpad.ru/media/stories-1/389f/389fa1b30fce1583f48c1e8bbcb61fc6.jpg)




