Горький дым
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Питер - отличное место для культурных и образованных людей, думаете вы, но вы ошибаетесь. Санкт-Петербург может и является культурной и исторической столицей великой державы, но не его обратная сторона . Питер - место боли и унижений, где царит хаос и власть сильнейшего. У каждой монеты две стороны: этот город не исключение. Санкт-Петербург великолепный, его улицы говорят о рассвете золотого века, Пушкине и балах аристократов девятнадцатого века. А питерские улицы учат только одному: если драка неизбежна - бей первым, а если не умеешь, то беги. Беги, чтобы выжить.
#любовь#романтика#насилие#юмор#дружба#алкоголь#гет#курение#ангст#россия#повседневность#повествованиеотпервоголица#академия#психология#избиение#драка#питер#драмма#дневниковыезаписи#стёб#несчастливыйфинал#элементыслэша


![Капитан [AoT]](https://vatpad.ru/media/stories-1/46ff/46ffc9dd7b83bad1d881a9d3d24c8956.jpg)



