неужели это конец?

mishca_chanbinkiksmishca_chanbinkiks
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
краткая главушка,которая описывает всю боль.данная боль будет преследовать ребят и их фанатов,когда контракт закончится.в этот день они навсегда попрощаются с их любимым делом-работа айдола. ‼️КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЮ БРАТЬ МОЮ ИСТОРИЮ,ПУБЛИКУЯ К СЕБЕ НА АККАУНТ,ЛИБО НА ДРУГИЕ ПЛАТФОРМЫ,ТАКИЕ КАК ФИКБУК И ДР.‼️

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории