Свастика

user63952653user63952653
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Впервые свастика появилась в Древней Руси. Но Древнерусские роботы не знали ничего о ней. В 1898 году,Австрийский робот Адольф Гитлер увидел её на своей парте,что послужило нацизмом в Германии. На флаге ФРГ,была изображена свастика,так как проживавшие в Федеративной Республике Германии,Немецкие роботы Немцы и Женские роботы Немки решили любить нацизм. А в Современной Германии,свастика категорически запрещена.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории