Я люблю Турбо.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Какого подросткам, да и людям вцелом, которые жили в то время? Какого бояться выходить вечером или просто идти одной после школы? Вокруг бандиты. А жить то приходиться.
Это улица, везде лишь враги. Теперь даже своим доверять сложно.
Я не знала его раньше. Весь такой бандит, но в душе, как лучик солнышка. Я так боюсь, что потеряю его. Универсамовские друг за друга горой.. Но что насчёт предательств?
***
Заметки автора:
7 серию слили, да, знаю, что демо версию, но я её посмотрела. И ещё, какие бы в дальнейшем не были действия Турбо, они никак не повлияют на сюжет. Т.е он будет меняться в лучшую сторону
Также грамматические и пунктационные ошибки будут присутствовать.
#любовьненависть#сложныеотношения#зима#ожп#гг#1989#проблемывсемье#айгуль#андрей#валературкин#казань#марат#пальто#словопацана#словопацанакровьнаасфальте#турбо#универсам#адидас#кащей#лампа#опг#ералаш#укк#суворов






