Падение короны

user70059275user70059275
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ну во-первых придумал я не сразу , говорю что кому понравиться я рад ... начинается все с того ..что тут будет смерть , ага главного героя ..может будет вторая мировая , а пока , это история о первой мировой ..пока как это было , Жанры : исторические события, романтика , драма ..смерть персонажей . Глав будут : я фиг знаю , как будете читать ..так и буду писать . Приятного чтения ..и да , спасибо что прочитали до конца ..а то некоторые мимо проходят , да, да ..именно ты .( А , так весьма благодарен )

Главы · 6

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории